DAMM Cellular Systems A/S и Интегра Про приглашают на выставку СвязьЭкспоком 2013

С 14 по 17 мая 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 25-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2013».

С учетом развития рынка средств профессиональной радиосвязи стандарта TETRA (ETSI) компания DAMM Cellular Systems A/S при участии Интегра Про приняла решение об участии в выставке.  

Вниманию посетителей будет представлено оборудование профессиональной радиосвязи DAMM TetraFlex, успешно зарекомендовавшее себя в различных отраслях промышленности в России и СНГ.

Помимо аппаратных средств связи DAMM TetraFlex, на стенде будут представленны Диспетчерское приложение, Система управления, Мобильное приложение для операционной системы Android и много другое в сочетании с абонентскими радиостанциями Sepura последнего поколения. 

В рамках Выставки, среди партнеров компании DAMM и Интегра Про, 15 и 16 мая будут производиться розыгрыши мобильных телефонов Iphone 5. Подробности можно узнать на стенде.

 

Наш стенд №54 будет расположен в зале 1 павильона №8.

Подробнее о выставке и схеме проезда можно узнать на сайте организаторов.